Юлия Мунтян

народ у меня на ноуте стоит windows 8 и он у меня работает 1 час и вырубается подскажите мне что делать

Наталья Косарева

Поставить обратно Win7 и ждать когда Win8 появится в продаже официально

Сергей Бритов

Ставить windows 7

Роман Платонов

В настройках электропитания надо глянуть.

Ольга Булатова

Похоже на перегрев.. . Желательно чтобы его проверили в лаборатории, возможно отказ вентилятора. В качестве проверки попробуйте направить на ноут доп. охлаждение (или перейдите в более холодное помещение) и проверьте увеличится ли время работы до выключения

Павел Казанков

В настройки электропитания зайди. Может там настоено так, что через час после включения компьютер выключается. Если нет, тогда установи другой WINDOWS

Aslan

радоваться что у вас 8ка!)))

Виктория Хомякова

настрой электропитание выйди из спящего режима.