Ди
Диана

Активация и скачка игр и винды через нет- поощрение пиратства? Если нету интернета или не безлим то сосать?

Imamidin Uulu Alymbek

попросить знакомых или сменить на безлимит. интернет. делов то.

за пиратство не берутся потому что.... потому что это непосильный объем работ. каждый пятый что то качает на халяву.

Алексей Машнин

поощрение пиратства покупка дисков на рынке

Олег Землянский

Принято покупать лицензию, но т. к. не хватает на это средств, увы, приходится качать с торрентов