Марина Сергеева

Наскока я понял самое важное это не бог а плод познания.. Ведь съев его становишся богом. Следовательно бог ниже чином по

сравнению с плодами познания?

Петр Нагорнов

Ничего то вы не поняли.

Елена Матюха

Хоть гору плодов съешь, а так и останешься тем, кем и был....

Владимир Самыгин

Это первая ложь сатаны людям.

Антон

о. О

нет.
не плод, и не Бог.
Главное - это так называемый "святой дух", или, если хотите, добрый стержень, или вера, или следование светлым принципам... .