Maksim Makarov

Почему Бог решил что то что Адам дает всему имена это хорошо а то что кушает плод познания это плохо?

Ольга Матвеева

Плохо было не в кушании плода, а в непослушании, нарушении заповеди, Бог сказал: "Не вкушайте - умрёте", но они поверили змею, а не Ему.

Александр Супряков

Потому что перед тем Бог запретил Адаму есть плоды с древа познания добра и зла.

Андрей Зайцев

Хорошо когда вы знаете чем отличаетесь от противоположного пола.
- плохо будет, если вы его себе поменяете.
Муррр...

Галина Саратовцева

Вот, если бы и человек так же бы считал, ка Бог, какой бы порядок был бы на земле?...

Queen Татьяна......

Не кушать плод познания для первых людей было чем-то вроде способа отблагодарить Бога и они это возможность осквернили. А давать имена это уже право каждого