Андрей Добров

Вот Бог создал всё,он вообще что делает? наблюдает за нами? и не скучно ли ему? прошу адекватный ответ, от отверующих.

Екатерина Афанасьева

Ни Богу не скучно, ни с Богом не скучно.
Бог правит этим миром, через Ангелов и Святых.

Марина Михалькова

Бог создал людей с перспективой вечной жизни в раю на земле. Но люди согрешили, из-за этого появилось много проблем и трудностей. Но Бог не забыл своего намерения. Он на протяжении тысячелетий исполнял свои замыслы и пророчества, чтоб снова людей привести к вечной жизни. Конечно Бог наблюдает за людьми, потому что любит их как отец детей, и желает помочь. Также Бог создает то что нам невидимо. Он поддерживает порядок во Вселенной.. И делает все так, чтоб на планете всегда могла быть жизнь. Чтоб всегда светило солнце. Неизвестны все его дела, но многое о себе он рассказывает в Библии.
Богу не скучно, потому что он совершенный. Но из -любви стал создателем. Хотел чтоб возможности жить радовались и другие. Поэтому еще и ангелов создал.

Тигран Кобегкаев

когда ему скушно становится он мутит войны)))) да и вообще чудит... то проклятья посылает то садом и гомору сожжёт то медведиц натравит... короче ему некогда было скучать... а щас походу новое развлечение нашел только мы о нём ещё не знаем

Ольга

Не не скучно, он играет с нами, помогает, общается, бузит, буянит...)))

Сергей Андриенко

Ты веришь в Бога? Если да, то зачем задаешь такой вопрос человеку... о Боге?

Юлия Косачева

Дом 2 смотрите? Думаете богу это смотреть интересно?

Мария Баулина

Не скучно.
1 - Сатана не дает скучать,
2 - человек постоянно развивается.

Maruf Mms

Он везде, а зачем тебе????

Сергей Минин

С вами не соскучишься.

Александр Дианов

Он еще видит и знает, что каждый из нас делает ( это о крещенных) . Слушает молитвы наши и просьбы. Помогает нам, в трудные моменты нашей жизни несет нас на руках.

Ol
Olga

Ему самому всё это интересно. Для этого он и создал Вселенную, а также нас, чтобы не скучать.
Как всезнающий, он, наверно всё и так знает, но ему интересно, может быть люди чего-нибудь, всё-таки, придумают, чего он не знает. А иначе и правда, скучно.
А почему ответ только от верующих? А то я сразу не обратил внимания на концовку вопроса.