Катерина Натарова

в контакте наткнулась на астролога, вы бы обратились к нему? Верите?

В контакте мне понравилась цитата одного парня и я перешла к нему на страничку. И там я узнала, что он астролог. Помогает людям (толкьо вот не поняла, бесплатно ли? ) На его стенке куча сообщений, с благодарностью.
Зашла в его группу. И там по каким вопросам можно оббращаться. И внизу расскрывается сам вопрос, что я узнаю, если закажу это.
Допустим:
1. Характеристика личности человека
2. Карма. Душевные раны и их влияние. Внутренние страхи, имеющие корни в прошлых реинкарнациях.
3.Семья/работа ну и т. д... Большинство способностей и талантов дается нам при рождении, но как правильно определить что нам дано, что следует развивать, а в чем попытки развития никогда не принесут ощутимых результатов? Характер человека, личная жизнь, карьера, энергетика, самооценка, активность, склонности и другое - все это будет “изучаться“. Мне бы хотелось об этом узнать. Он пишет, если вы не знаете как задать вопрос или суть пробемы, предварительно напишите мне в лс и мы это обсудим.
Вы бы написали ему?

Михаил Артемьев

Ни за что. Пусть платит ленивый.