Алексей Сучков

Как сдать жд билет Москва - Казань приобретенный по ВПД? (воинскому требованию)

Наталья Силаева

Прийти в кассу с билетом и сдать.
Денег на руки не дадут. Дадут справку для финчасти о том, что билет сдан.
Чтобы купить другой билет взамен сданного, нужно опять идти в финчасть за новым требованием. В лучшем случае - к военному коменданту (ВОСО).

Па
Паша

на вокзалах есть специальные кассы для военных-там вам все и расскажут