Даша

Скажите когда откроется продажа жд билетов на август Ростов-Казань)))

ответте пожалуйста на вопрос точно) сайт не давать нужен точный ответ

Мм
Ммммм

Продажа билетов начинается за 45 суток до отправления. Чтобы получить более точную информацию зайдите на сайт РЖД в раздел "купить билет", укажите дату, маршрут, и вам покажут поезда, расписание, стоимость и наличие свободных мест. Сегодня началась продажа на 1 августа. http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&

Алена Нарышкина

за 45 суток до дня отправления.