Юлия Селезнева

Почему мужчина не понимает, что поезд ушел, отношения в прошлом, чувства остыли? Он в прошлом - как он не понимает?

Он - это прошлое.

Пройдет. У него всё будет хорошо с другой.

Я ему желаю счастья

Ну, если дело в этом - чувствовать себя идиотом. Он может не беспокоиться, никакой он не идиот - просто не сошлись, слишком разные. Ему будет лучше с подобной ему, а ей - с подобным ей. Я думаю, что его жизнь будет постепенно улучшаться. Не надо расстраиваться.

Далер Меликов

да он спит уже давно. . а ты всё успокоиться не можешь

Степан Зарецкий

Может просто он любит тебя. Просто человек понимает то что ему дорого когда это потеряет. от этого он до сих пор любит тебя.

Анна Липинецкая

Не каждый мужчина может признаться себе в том, что он потерял женщину из-за своей тупости. Это же так нерадостно чувствовать себя последним идиотом.

Александр Виноградов

Вот и у меня похожая ситуация, я ее очень люблю, а она все так же говорит, как и вы, все как по шаблону. А что значит "Чувства остыли"? Что случилось, что вы поменяли к нему отношение? Всему есть причина. Если причины не будет, чувства должны же быть? Мы всегда ищем оправдания. Неужели нужно искать себе подобных, если тебя любят, и готовы жизнь отдать, нужно ценить это. А так может жизнь и закончиться, никого вы так себе подобного не найдете. Вы не понимаете, что такое одиночество. А сколько вы встречались? Вы из какого города с ним? А вы не думали, что другая ему не нужна? Что значит разные? Мы все разные, нужно понимать и искать компромиссы. "Ремонтровать" отношения, а не бросать все и искать лучше вариант, лучше может и не быть.... Если вы любили его, дайте шанс, он его уже не упустит, он вас сделает самой счастливой на свете. С неба звезду достанет, станет вам-подобным. Вы же этого хотели? Найти себе подобного? Дайте человеку шанс, не пожалеете....

Ирина Игонина

Александр, вы абсолютно правы! легче всего конечно уйти, так делают только слабые!
В свою очередь, могу вам посоветовать контакты одного консультанта, он известен в Москве, помогает пошагово возвращать таких упертых девушек, на его счету около 500 возвратов и счастливых пар) сама с ним работала, я в восторге!))) пишите в личку, если интересно, кину контакты) Удачи всем и берегите друг друга!)