Einherjar Russland

Если Бог всемогущ, то почему бы ему не быть добрым дедушкой с белой бородой?)

Андрей Неклюдов

Потому что он не человек. Бог это не человек и он не может быть в физической (материальной) воплощении.

Оксана Шакирова

тролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтрол