Виталий Ромащенко

Что представлет собой агенство vladmodels и candydools

Вчера предложили работать на это агенство. Читала что это возможно детская порнография и не знаю что делать!!

Ibrahim Khalilov

Сборку скаутов, и мошенников.

Не стоти к ним обращаться.

Ирина Фёдорова

Тупой ответ на тупой вопрос.
"Что представлет собой агенство vladmodels и candydools"
Это 2 различных агенства, а не одно, не имеющие отношения друг к другу.. Второе агенство написано с ошибкой, правильно CandyDoll (сайт candydooll.tv) - японское агенство, которое работало с моделями из Росии и Украины. Сайт и агенство закрыты.
Студия VladModels - Россия - Владивосток, закрыта, не работает. В последние 2 года своего существования работала под брендом WebModels. Сайты vladmodels.ru и webmodels.ru не работают. Одна из моделей (Т. Г.) работаем успешно в студии George Models в настоящее время.
Агенества не являются мошеническими и порнографическими студиями.