Ibo

?.какая прекрасная возможность увидеть--кто есть кто. см+++

.
Если Вы ищете способ развития интуиции, хотите достичь непоколебимой уверенности в себе. Почувствовать, что Вы просто обречены на успех. То знайте, здесь Вы найдете самый короткий путь к достижению этой цели.
ВСЕ, ЧЕМУ Я УЧУ ВАС НА ТРЕНИНГЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНТУИЦИИ - Я МОГУ ВЫПОЛНИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
СВЕРХЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ : ЦВЕТОВОСПРИЯТИЕ
«Цветовосприятие»
В прошлой статье я подвел Вас к тому, что сверхчувственное восприятие отличается от обычного
визуального восприятия и информация об окружающем нас пространстве
воспринимается несколько по иному
Первичной информацией об объекте является его цветность. Проведите
небольшой эксперимент, положите перед собой небольшой однотонный предмет, к
примеру, мяч желтого цвета.

Посмотрите на него, Вы ведь ничего необычного не чувствуете? Не чувствуете
первичность цвета, так как воспринимаете мяч весь целиком. А теперь поверните
свою голову в сторону от мяча и через пару секунд снова посмотрите на него.
Какая первая информация о предмете, пришла Вам в голову? Правильно! Первым Вам
«бросился в глаза» его цвет и потом уже форма, местоположение этого объекта… .
Тем самым подтверждая важность цветопередачи в нашем восприятии.

Поэтому, первое, что мы с Вами рассмотрим – это цветовосприятие без
использования органов зрения, на чистой интуиции. А если точнее сказать, как
воспринимается цвет в виде электромагнитной волны определенного спектра
эпифизом. Человек склонен ожидать аналогичного восприятия цвета, как он обычно
видит цвета, в силу своей привычки восприятия цветовой гаммы глазами. Максимум,
на что мы способны, это разделить цвета на две группы: теплую и холодную и
четко класифицировать промежуточные цвета:

Однако, цвета на самом деле имеют еще дополнительные характеристики при
декодировке информации через эпифиз и выглядят несколько иначе, чем мы привыкли
их видеть обычно. В результате чего, возникает противоречие между принимаемой
информацией и опытом зрительного восприятия, наработанного в процессе жизни.

Я уже писал, что эпифиз способен воспринимать короткие волны
электромагнитного спектра. Так вот именно эта способность позволяет
воспринимать переходные цвета. Вы, несомненно, помните радугу?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Ир
Ириша

Да, прекрасная возможность увидеть - кто есть кто... через цвет.. .

А мне вот жалко сына Депардье.

Кому эпифиз, а кому эпикриз.

Да, "сверхчувственное восприятие отличается от обычного
визуального восприятия и информация об окружающем нас пространстве воспринимается несколько по-иному. "

Цветовосприятие - порой важнее, чем восприятие формы.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Кр
Кристина

Для сегодняшнего дня - слишком много БУКАФФ! :))))

С наступающим всех вас! Счастья, здоровья, радости в новом году! Всяческих благ!

Иринка

пацаны с новым годом)))