Ирина Федотова

Мне 16 лет. Меня бросила девушка, сейчас мне очень плохо, хожу туда, сюда, реву постоянно, знаю что не по мужски.

внутри все разрывает, как с этим бороться? найти другую - нет! отвлечься вообще не получается

Дарья Гахария

Советую тренажерку или плавание вообще супер вещи для того чтобы забыть. Сам через такое прошел

Ал
Алексей

Главное - не бухай!
А то будешь таким, как я))))

Екатерина Молодова

Тренажера мне в прошлом году помогла.. . Летом встретил другую.. . Тебе всего 16 не хочу настраивать тебя на плохое, но возможно тебя ещё ждут расставания. Это жизнь так мы набираемся опыта что бы встретиться с тойсамой. Держись бюро. Удачи

Anastasiya Omarova

не плакай ...
поразрывает и пройдет, зато станешь опытнее и мудрее,
а отношений у тебя еще будет много )))

p.s да и не пытайся отвлечься, просто переживи

Ольга Корнеева

блиин... бедный.... а из-за чего расстались?
просто попробуй видеть это расставание и с хорошей стороны... так как насильно мил не будешь... раз любви нет.. то зачем тогда тыб ее мучал?
отвлекись новым годом)) )

Мария Мартиросян

Чувак, вот что я тебе скажу .. у тебя не получится её забыть, даже если ты станешь космонавтом, а обратно вернуть её не получится? Если нет то сочувствую, не надо сразу бросаться из крайности и искать другую девушку - этим ты себе лучше не сделаешь, так что если не получится вернуть, то придётся ждать пока пройдёт ..

Мария Чебышева

Переключиться на что-то... заставить себя сделать это. И не слушайте грустные песни и не смотрите на то, что о ней напоминает.

Ольга Шапочкина

Это краткая любовь поэта и доярки
Ты потух, не успев зажечься. Где успех у женщин?
Ты снимаешь шлюх, что б суметь развлечься...

Дмитрий Тарабрин

Ну уже поплакал и хватит. Умерла, так умерла. Она тебе открыла путь к новым отношениям. Еще столько красивых и одиноких девушек сегодня! Приглашай их гулять.

Анатолий Галкин

короче бля я тебе понимаю, просто бля сними шлюху и выеби её внатуре мне помогло !!!

Маргарита Дивеева

Знаешь сколько их у тебя ещё будет

Elena

Поднимайте СВОЕ достоинство!!!! Уже наконец.... ) бабы ноги об Вас вытирают а вы сопли пускаете.... когда же научитесь выбирать? Как правило хорошие мальчишки и расплачиваются.... а хамло на лаврах почитают.... ВАМ самим то не обидно?

Подкорытов

Не буду говорить, что все ещё впереди, будет много встреч и расставаний. Да, будет, не сомневайся, но плохо сейчас. Не пытайся забыть, чем больше будешь об этом думать, тем больнее. Возьми лист бумаги, раздели пополам, на одной стороне напиши все, что нравится в ней, на другой что не нравится. Возможно, вторая половина перетянет. И не воображай, что тебя бросили, потому что ты плохой или она плохая. Просто так случилось, а в жизни нет ничего случайного. Может быть вы расстались для того, чтобы ты встретился с новой любовью. Как знать?
А совет насчёт тренажера и спортзала неплох, замечала много раз, что изматывающая физическая работа помогает пережить стресс.

Рома Устинов

Отжимайся от пола... как начинаешь думать... а увидишь её дай ещё ей пинка.... в твоей жизни их будет десятки.... сам увидишь...