На
Наталья

Бесперебойник после включения через время начинает пищать, на 1 секунду 2 раза издает сигнал. Почему?

С энергией все нормально, перепадов нету, да и при перепадах пищит по другому, раз в несколько секунд. Купил его наверно год назад и гдето через месяц начал вот так себя вести. Спрашивал у спецалиста сказал что перегрузка, и все. Он когда начинает пищать я его отключаю, минут через 5 включаю и все нормально. Но дня через 4-5 снова повторяется...

Мария

когда купили бесперебойник его нужно зарядить там акумулятор отключи от компа и пусть заряжается посмотри инструкцию и не клацай сюда-туда