Андрей Савенков

Девочки любимые) а вы любите пиво? Мужу друг из Испании привез пиво-очень вкусное, боюсь ему не оставлю)))

хотя пиво много не могу выпить, не люблюособо, но это... очень вкусное, вот теперь сижу и думаю, может я алкоголичка? Остановиться не могу... правда вкус напоминает БЕЛЛИС, но как то пивом называется)

Ирина Белова

нет. хоть и живу в Испании

Роман Богдашкин

На мужиков пялишься, пиво хлещешь.. давай дальше хвастайся

Виктор

люблю! с мужем, конечно, надо поделиться, некрасиво все одной выпить)) ) но на Вашем месте, я бы тоже пила, получала удовольствие, и поменьше думала, что это вредно, и тем более, что я алкоголичка!

Андрей

Не люблю пиво. Вообще из алкоголя пью только водку

Кирилл Андреев

Я люблю пиво. Оно у меня на втором месте после шампанского.

Дарья

не расчесывайте мне нервы, мадам, не бойтесь-давитесь, чтоб он не узнал, какое вкусное.

Алексей Егоров

не люблю.. да и печень жалко

Олеся

А я пиво люблю.

Алексей Белый

Как называется? Не Сан Мигель?

Отношение к пиву видно по моей аве

Рыжая Пушистая

Я вообще пиво не люблю, никакое.. . Бе...

Анна Вишникина

люблю с мужем расслабиться пивка попить! Сегодня у него выходной, пойдем вечерком прогуляемся с пивком!

Сергей Герасимов

Так с девчонками балуемся, под воблочку под душевные разговоры....

Наталья Гойда

Скажи - мышка бежала, хвостиком махнула..!

Александр Гурин

Пиво - фигня.. . а вот вино в испании действительно очень вкусное.. . 1,5 недели назад привезли и пока не пьем)) ) а вы не стесняйтесь, муж-то наверное там напился уже пива этого)))