Жм
Жменька

а как (по какому поступку, слову и т. д. ) вы поняли что муж вас любит?

М-
М - V

По глазам я это поняла. Слова мало что значат сейчас

Иринка

Когда он просто отдал мне свою новую машину.

Сергей Серов

по смс.. в очередной раз поругались.. и он мне присылает через сутки : Акция в перекрёстке! ! соберите 40 скорлупок от яиц и получите в подарок живую игрушку Андрюшку. Товар налогом не облагается.

Кирилл Зимин

Не буду рассказывать, что случилось, но только он оказался рядом, когда все отвернулись - даже самые близкие...

Jun

не муж пока.
заботился очень с самого начала и до сих пор так.
а вообще было понятно после первого поцелуя, т. к. выглядело это все очень смешно) он прям как мальчик маленький влюбился, сразу видно было все и понятно)

Леонид Савушкин

глаза, и когда он целыми днями стоял, когда вместе со мной переживал операцию доченьки и многое другое, а самое главное, он бы не терпел мой несносный характер, если бы меня не любил

Виктория Лапатина

мужики вообще не любят нас девушек. они все кобели и сволочи

Анастасия Лебедева

Когда он всерьез готовился к экзаменам или же работал, или думал над какой-то проблемой и при этом хотел, чтобы я в это время была рядом. Просто читала или слушала музыку, но была с ним в комнате. И это при том, что он одиночка и не особо контактный человек. Ни его ни меня не напрягало мое присутствие в комнате, его оно не отвлекало, не смущало, не было неловкости, смущения типа " тебе не скучно", капризов, показушности, безразличия. . Было просто комфортное спокойствие чувство что так и должно быть, всегда, мы просто должны быть рядом. Тогда я и поняла, что он принял меня в "свой" круг - ближе друзей, родителей. В свое сердце. Я стала органичной частью его жизни. и это было лучшее доказательство глубины его чувств.

Тилли Ток

выбирая из твоих пунктов мне подходят глаза и поступки 😉