Александр Джамалов

Смотрите, надо моими проблемами посмеялись, люди через некоторое время у них случилось тоже самое только. внутри

Смотрите, надо моими проблемами посмеялись, люди через некоторое время у них случилось тоже самое только в большем размере. о чем это говорит

Елена Фролова

у всех одно и то же
например, вы едите рыбку. вам кость попала. они смеются. через секунду и им попала. о чем это говорит? только о том., что в рыбе есть кости и кто то почему то решил, что он кости видимо сжует)

Олечка Золина

Я тоже в таком не раз убеждалась. Такова жизнь.

Ирина Бойкова

Сработал закон бумеранга.

Марина

Мы не можем ставить оценки поступкам других людей - этому их научил ваш случай.