Елена Дьяченко

сыну3.5лет два дня была температура сечас выступила сыпь. что это может быть

температура то поднималась то опускалась дошла до 39 .Сыпь выступила по всему телу красные точечки сухие по телу а на лице пятнышки.

Каришка Кикачейшвили

Скарлатина может быть, корь может быть. Врача вызывайте срочно, а не в инете рассиживайтесь....

Дима Задиран

это вам только педиатр скажет или скорая помощь.
инфекции многие с сыпью и температурой. ветрянка, корь, краснуха и прочее

Medina Samatova Samatova

а температура спала? тогда обычная РОЗЕОЛА у вас, ничего страшного, сыпь скоро сойдет. Болезнь, детская, не опасная. Переболели и забыли 😉

Ирина Никитина

Корь? Ветрянка? Почему к врачу не обращаетесь?

Питон Питон

Странно. что у ребенка 39, а Вы сидите у компа

Petr Podsvirov

идите к педиатру быстро

Наталья Плишешникова

Кто его знает, может ветрянка, может краснуха. Врача вызвать не пробовали?

Марина Шуршалина

Корь или краснуха возможно... я не врач. У ветрянки прыщи водяные и наскакивают несколько дней. К врачу срочно, это инфекция и необходимо лечение.

Анюта Мамаева

Сейчас карты раскину, погадаю...

Андрей Журавлев

Розела, или как там правильно, возможно. Уже написали, согласна с Zlata(K) . Но лучше врачу показать.