Андрей Аркадьев

Была температура, понос, вылезла сыпь по всему телу, что это может быть?

Александр Козлов

гадаем по инету? ну на мой взгляд розеолла по описанию, но я мало того что не врач, так еще и не вижу сыпи

Людмила Бородина

В больницу срочно!

Эльдар

а мы недавно так розеолой переболели. Только поносом она не проявляется, но понос может быть от лекарств, которыми вы напичкали ребенка.
Почитайте про розеолу у комаровского и поймете, ваш это случай или нет.

Я надеюсь, что у педиатра вы наблюдаетесь, да?

Татьяна Жукова

Вызовите скорую!!!

Ольга Мальцева

Аллергия на: пыль, растения. Может быть кишечно-инфекционная обратитесь в поликлинику

Ел
Елена

у нас так зубы лезли