Анастасия Любимова

Как подать? Как подать мяч в пионер боле, чтобы он не попал в сетку и был крученым?? Как кидать?

Оксана Суворова

Для этого нужна практика. А в двух словах так. Подкрутка осуществляется за счет пальцев и движения руки. Руку с мячем отвести в сторону и при броске, в момент движения пальцами нужно придать вращение, как-будто вы вращаете глобус, толко это в движении. Ну, а чтобы не попадать в сетку-все зависит от силы броска, зоркости, точности. Нужно тренироваться, чтобы отрабатывать бросок. И со временем все получится. УДАЧИ!

Na
Natali

побольше размах и в конце размаха сделать движение рукой как бы обратно)

Мария Кальдина

спокойно, сильно. а главное, ТОЧНО))