Ал
Алексей

Привет. На Олимпиаде спортсменам раздали более 150 тыс. бесплатных презервативов. Они туда шпилиться ездят?

Ирина Морозли

Нет. Легкие развивают.))

Андрей Дзюба

Вот я и думаю, что мы постоянно не дотягиваем до медалей! Оказывается вот оно что! Китай, и США без секса! А Россия тратит свои силы в пастели! А мы удивляемся, что это с ними))))

Андрей Жмырев

А почему бы и нет. В Олимпийских играх принимают участие Спортсменки и спортсмены из 204-х стран Мира! Где еще встретишь столько экзотики?))

Милена Азатян

А вы искали группу святых ?
Не там.
Эти ребята и девочки полны силы, молодости, и энергии.
Молодцы. Завидую.

Ирина Сурикова

Конечно-хороший трах ещё никому не повредил!