Юлия Родионова

Подскажите, пожалуйста, кто знает, приснился очень странный сон: будто огромная акула разрывает добычу, много крови, бье

Подскажите, пожалуйста, кто знает, приснился очень странный сон: будто огромная акула разрывает добычу, много крови, бьет фонтаном, много рыб выброшенных, вижу как аквалангист с моим сыном спускается под воду, ужас, он не видит что сзади огромная акула, но она притаилась. Я понимаю что надо бежать, хватать ребенка и бежать, скоро будет нападение, далее квартира, уже течет вода, дрожит дом, бежать, бежать...

Кирилл Пикулин

акула - знак опасности.
кровь - кровная родня.
итог - стоит опасаться кого-то из родни, могут навредить вам.