Татьяна

когда с айфона заходишь и инет и скачиваешь песню, где она сохранится?

Алексей Шерстюк

айтунес справа загрузки вкладка там все файлы и для айфона нужен толька вайфай он пишет что не может скачать через gprs

Алена

И так. если вы купили систему, которая заботиться о том чтоб вы не воровали музыку. То забудьте о том что вы ее можете просто от туда вытащить. При закачивание музыки в устройства эйпл происходит
1. переименновывание файла
2. копирование ее в одну из папок (тоже происходит случайным образом)
3. добавление инфы в плайлист
4. шифрование плайлиста