Александр Денисов

Кто знает компанию, которая может забить сваи-оболочки (центрифугированные ж/б сваи 600мм) ? Очень надо...

Ibo

Попробуйте обратится в СМУ-45 или Динамику у них были установки под такие сваи, или ищите мостоотряды.

Юлия Евтюхова

Здравствуйте, могу по саветывать обратиться в эту компанию svoisvai.ru, они помогут вам с этим вопросом, у них большой опыт в данных строительных мироприятие.