Владимир Казаков

что лучше взять NOkia N8 или LG Optimus L7,посоветуйте пожалуйста. какой из смартфонов лучше приобрести?

Евгения

Если ты человек принимающий технические решения в проектировании или как-то с этим связан, если тебе часто нужно фотографировать и не хочется вставлять сим карту в телефон, если тебе часто приходится в дороге рассматривать ПДФ файлы или оперировать ими на совещаниях, а главное если у тебя не особо крупные карманы, а инструмент должен в них лежать и не ломаться,
В общем если нужен рабочий инструмент то лучше Nokia N8 нету.

Если ты как все - бери LG Optimus L7 Уаще чёткий телефон и андроид 4.0, думать вообще не надо - всё есть и всё красиво и быстро, да вообще он лучше, чтоб N8 чтал для владельца лучше андроидовских самртов нужно хорошенько заморочиться.

А N8 - это рабочий кирпич.

Вероника Клименкова

нокиа как раз из за симбы себя только и оправдывает тут ты зря на симбу гонишь а вот на счет железа как раз N8 уже прошлый век 680мГц проц и 256мГц оперативы и 32Мв графический движок счастье конечно спорное мой 603-ий по сравнению с ней мега мозг единственный плюс N8 на сегодня это камера но за такую цену она нафиг на нужна по этому бери лыжи хотя про них я ни че не скажу мне андроид както не очеь брал пару раз самсунги и соньки у друзей не понравились телефоны вообще! Дорогие игрушки со здоровыми экранами и красивым оформлением и возможностью поиграть вот и все а в мелочах с которыми все время сталкиваешься и работаешь дико не удобная штука я на свой скинул фильм в avi и смотрю не заморачиваясь, wmv ролики тоже читает бес проблем а скинул пацану на сони эриксон рей посмотреть так он его даже не открыл да и еще куча мелочей в нокии лучше удобнее и практичнее чем в андроидо-телефонах. Так что пока с телефоном недели две не походишь и не поймешь какие тебе его функции жизнено важны и необходимы позарез а какие как рыбе зонтик идти в магазин и выбирать не вижу смысла а надееяться на мнение "знающих" людей вообще занятие дурное и вредное.

Максим Кирюшин

Соглашусь с Сергеем ...берите ЛГ или даже Самсунг, и вабще промы не будет .. очень удобные и качественные мобилки ...нокию оставте для фанатов нокии ))

Mister X

не оправдывают эти телефоны своей стоимости! Nokia из за симбы а Lg из за старого и слабого железа, присмотритесь к линейке sony ericsson 2011 года, или линейки sony 2012 года

Наталья Подзигун

Ну смотря зачем. У Нокии например отличная камера, 12 мгп, оптика Карл Цейс. Видео отличное. Можно видео неконвертируемое в AVI смотреть. У LG,хороший браузер, отличные игры. Производительность выше. Одно но. Плохие аккумуляторы у LG,и хорошие у Нокии.