Наталья Степина

Хороший ли движок в новой камри 2012 года? (2.0 VVT-i (Бензин) 4 АКПП)

Подскажите плиз, по поводу движка. Я говорю про новую камри 2012 год в базовой комплектации, у неё стоит движок 2.0 VVT-i (Бензин) 4 АКПП. А то прошёл слух, что он не очень. Нужна помощь профессионалов))

Па
Павел

На счёт движков я не профи, но то что жалуются на движок Камри, слышу впервые. Обычно он очень надёжен.

Георгий Карасени

да дурак может и куй сломать)!)!))!)!)

Овчинников Алексей

Движки хорошие, а вот коробка старая. Япошки не делают уже 4 ступенчатые

Сергей Новиков

Это старенький, надежный моторчик. Вообще, с таким двигателем - получается машина "бюджетного бизнес-класса". Более "продвинутая" АКПП - в данном случае вообще бессмысленна, ибо динамика автомобиля с такой массой и такой мощностью просто смешная. В Украине, кстати, такие двигатели на Камри вообще, насколько я знаю, не ставятся. Минимум - 2,4 литра 180 л. с. Подобные "мега-бюджетные решения" есть и у Рено Латитьюда - двигатель 2,0 литра на вариаторе. Разгон до 100 - за 13,5 секунд. Но серьезному бизнесмену торопиться ведь не солидно, не правда ли? ! 🙂

Юлия Пухова

Движку 100 лет уже, единственный плюс что все болячки уже побороли на предыдущих машинах, за эти деньги можно получше подобрать. Камри уже не та