Oltin Ergashev

Поделитесь пожалуйста опытом выращивания зелени на продажу круглый год в гараже.

Поделитесь пожалуйста опытом выращивания зелени на продажу круглый год в гараже (лук, укроп, салат, редис и т. д.) , какие особенности? выгодно ли этим заниматься?

Ол
Ольга

В гараже кроме грибов, ничего не получится.

Zoka Mister

Главные аспекты этого искуства. 1.хорошая почва 2.температура 25 30 градусов круглый год. 3. Много дневного света. Пойдут спец лампы. 4. Автоматическая поливочная система

Алексей Макаров

в гараже полезную зелень не вырастишь . там масла . растворители . выхлопные газы .
взять грех на душу за пару тысяч рэ и расчитаться здоровьем наверное не стоит .ищите что то другое .
может саженцы деревьев или цветов ...

Владимир Воробьев

гидропоника.
главное чистый воздух и температуру в 25 градусов замутитть и естествоенно каким то образом открытые солнечные лучи