Елена Бельчикова

В чём сходство Сатаны и Иисуса? Господь Сам сказал, что сходство есть. Попробуйте свои силы.

Однажды я молился, и Господь спросил меня: «Митт, какова единственная вещь, которая есть у сатаны и у Меня? » Я немедленно ответил, даже не подумав как следует над тем, что Господь сказал мне: «Господь, нет ничего, что Ты и сатана имеете вместе» . Тогда Господь сказал мне: «Это не так, и сатана, и Я желаем иметь вас» .
Митт Джеффордс

Ол
Оленька

сходство в том, что оба вопросы не задают, им и так всё ясно

Андрей

Они духовные личности

Юля Хан

Они оба меньше Бога.

Анна Аверина

О,. сатанисты на проводе.

Maks Kudinov

Сходство в том что ни тот, ни другой не помог мне. Хотя видно это мой косяк.

Александр Паничкин

В том, что оба они творения Бога, как и мы с вами. В том, что когда то сатана был одним из любимых творений Бога, так же как и пророк Иисус.

Grigoriy

где Господь сказал? Чё ты народ дуришь ..

Ваня Койпиш

Бог един. Хотя определения ему дают разные. В чём пробовать силы? В споре с вами? Каким образом - доказывать, что это одно и то же, или наоборот? Или то, что " по образу и подобию"?