Виктория

как можно объяснить?

Мне 15, парню.. 16....мы встречаемся 1год.... Секса у нас естественно не было, да я ещё девственница!!!! Ему очень интересно почему я боюсь потерять девственность с ним? как можно это ему объяснить?? ?
На самом деле я тоже хочу секс.... но он требует объяснение.... подскажите пожалуйста!!!!

Pavel Yurevich

Секса у нас естественно не было, да я ещё девственница!! ! зачёт.. тебе не откажешь в логике... пояснила всё прекрасно... а то мы подумали может до него у тебя секс с кем-то был)) )

ты просто когда начнёшь девственность с ним терять... шепчи ему в ухо... "я боюсь... я боюсь")))

Irina Shevchenko

Да не надо никому ничего объяснять -хочется вам-так сделайте это и всё.

Михаил Панов

хочешь? и смысл тогда объяснять что-то?)