Андрей Додонов

Ну почему декрет только с 30 недель? а до 30 что не беременные? хотя бы что ли сокращенные дни придумали что ли)

У меня вот 21 неделя, я еле сижу на работе)

Вячеслав Седунов

зато на больничный часто драпать можно ))))

Светлана

да ради бога, хотите сокращенные рабочие дни или сокращенную рабочую неделю, напишите соответствующее заявление и работодатель будет обязан вам их предоставить, отказать права не имеет. только и зарплата будет сокращенная.
кроме того, перед отпуском по БиР вы можете пойти в очередной отпуск.
ну, и больничные ни кто не отменял. плохо себя чувствуете, просите у врача больничный.

Дмитрий Пахомов

беременность не болезнь))) )

Наталия Шамрова

ваще есть легкий труд... мне так вообще гинеколог прописала дневной стаионар я 9 дней за всю беременность ходила на работу. Не вижу проблемы.... просите гинеколога или легкий труд. Права просто свои знать нужно

Екатерина Кляшторная

я вообще всю беременность чуть живая была, с самого начала, начальница-ни разу не рожавшая. да кого-не траханная даже), не понимала, даже в поликл. не отпускала, пришлось уволиться, отработав 6 лет (

Наталия Палто

Почитай колдоговор или устав. Вдруг там что-нибудь есть об этом.

Towards Todeath

У нас девченка на 2 месяце сплошные больничные и никто против не скажет потому что БЕРЕМЕННАЯ! так что если тяжело, прямиком к врачу и на больничный:)

Наташа Метельская

Нужно уметь жаловаться--все болит, --дадут больничный !!!Тошнит, голова кружится, спина ноет, писаю часто, ем плохо, руки и ноги сводит

Ир
Ирина

у нас хорошо с 20 недель уже декрет! 🙂

Ooo Ooo

именно на этом сроке считаемся нетрудоспособны )