Ма
Мария

кто смог забыть человека, и за какое время? дайте советы

Ольга Родникова

какие ещё советы- само перегорит

Анна Студеникина

на лыжах сходи покатайся, ну или на коньках, может там таких же "спортсменок" найдешь, во всяком случае сидеть в 4-х стенах возле компа самое худшее, что можно придумать в этой ситуации

Юл
Юлия

уже месяцев 5 прошло как рассталась с парнем.. и хорошо что я все узнала.. . чувства перегорели, просто прекрати с ним видеться.. . через год все пройдет.. найдешь свою любовь и совсем забудешь и поймешь какая дурочка была.. .
,

Atahanjan

Всё зависит от того, как расстались. Иногда забыть не даёт боль и обида.