Володя Tigrenok

Насколько распостранена Библия? И о чем это говорит ?

Дмитрий Зайка

90% населения имеют доступ к этой книге книг. Это бесспорный бестселлер говорит о том, что это книга от Бога.

Валентина Лысова

как показывает практика - лучше всего распространяются дурацкие и глупые, вредные привычки.

Юлия Корниенко

Гарри Поттер тоже очень распространен, это говорит о том, что в нем записана истина.

Любовь Арипова

Трудно сказать однозначно, о чём говорит широкое распространение библии. Может, о том, что философское учение Христа не теряет актуальности, а может о том, что ей много тысяч лет и за это время она успела распространиться по всему миру....

Анюта

Дистрибьюторы постарались

Адиль Саалиевич

Сегодня Библия полностью или частично переведена приблизительно на 2 400 языков.

Алена Кусова

БИБЛИЯ, Слово Иеговы, — одна из самых древних и распространенных книг. Полностью или частично она переведена более чем на 2300 языков. А значит, свыше 90 процентов населения Земли может читать ее на своем родном языке.
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди ВСЯКОГО РОДА (любой национальности) спаслись и пришли к точному знанию истины. " - 1Тимофея 2 :3, 4.

Mister X

Если она стоит на полке и ее не читают, И о чем это говорит ?

Ozod Matkarimov

человечество не избавляется от вредных привычек

Алина Бурганова

Есть хорошая поговорка "Большинство всегда неправо".