Елена

на супрастин дал аллергическую реакцию, можно ли в этот день дать диазолин

Николай Батагов

антигистамин дал аллергию???! первый раз слышу подобный бред

Сергей Лебедев

супрастин уже устарел.. . по крайней мере нам так аллерголог сказала.... мы в качестве ангитестаминного препарата давно используем цетрин.. . он безопасней и принимается раз в сутки...

Ек@терин@ Я!

у моего сынули тоже аллергия на таблетки от аллергии (именно на супрастин)

Татьяна Рыбакова

пейте препараты нового поколения. эти имеют много побочек

Надежда Путякова

Нет. Дайте глюконат кальция.