Мария Нахапетова

сюдаааааааааааааааа!!!

купила конверт на выписку, скажите девочки а внутренние принадлежности там чепчик распашонку, ползунок перед одеванием стирать нет?!

Де
Денис

А Вы когда себе трусы покупаете, тоже так - нестиранными одеваете?

Анастасия Веселова

Стирать обязательно и прогладить с двух сторон

Елена Петрова

стирать и проглаживать, и конвертик я тоже стирала.

Дмитрий Мыздриков

Конечно стирать, ну что за вопрос?)) ) вещь новая, мало ли что на складах с ней делали, и где она валялась и что по ней бегало.

Рафаэль Мялькаев

конечно стирать!! ! и прогладить с двух сторон. я своему до сих пор глажу все. нам почти 8 месяцев.

Алёна Иванова

Это ваш выбор.. . просто полоскание в воде с мылом много толку не даст, прокипятить в кипятке - жалко, ведь вещи новые.. . Смотрите, внушает ли вам доверия у кого и как куплена эти вещи?... может просто "пропарить" утюгом с паром.

Ирина Панкова

да конечно, и прогладить с паром! у него же кожа нежная еще совсем, каждый шовчик натерать будет.

Кр
Кристина

конечно стирать!!!

Александр Новиков

обязательно все стирать и пропарить и пусть еще в пеленочку завернут ребенка, так теплее будет ему, а потом уже в конверт..

Марина .

КОНЕЧНО стирать детским порошком обязательно и прогладить с двух сторон!! !

Александр Александров

конечно же стирать