Илья

дочерью один размер и в некторых момоентах практически один стиль в одежде. . Я всегда рада если она что то одевает мое

. Я всегда рада если она что то одевает мое. . она глубоко оскрбляется если я беру что то. . если даже спросила --нет. . без спроса беру (бывет запара и хватаю что то -типа свиторок) кричит... просто орет на меня. .мы не близкие люди? мне приятно если она в моей одежде-укрвшениях.. я знаю много семей где мамы дочки меняются обувью одеждой..

Ал
Алек

Не знаю, но по-моему, одежда у каждого должна быть своя - не может быть одного стиля у девочки и ее мамы - обе будут выглядеть нелепо, они же разного возраста, даже если одного размера. Да, мне бы тоже не понравилось. если бы кто-то стал надевать мои вещи, да еще без спросу!

Евгения Никонова

Я не люблю, когда берут мою одежду и дочка тоже любит одевать только свое, исключая ооооочень редкие случаи

Руслан Зайцев

Ага, как в поговорке: Сначала мы съедим твое, а потом каждый свое.))))) )
Подросток таким образом пытается отстоять свою личную "территорию", а Ваша "территория" вроде бы как общая в его подсознании. Вы же мама...

Анастасия

детский эгоизм. вы то ее любите материнской любовью - слепо, вопреки всему.

Катерина Базанова

типичная жадность в подростковом периоде.

U5
Urfan 57

она - личность уже, и вам это надо учитывать

Заболотный Максим

поговорите с ней.. спросите в чем проблема... ведь она же после вас одевает вашу одежду... и все ок... Вы же ей вернете ее свитер... вы же не навсегда забираете.

Денис Рябчиков

Покупайте типа тебе
а ей мол тоже можно поносить ..если захочет.. так проще..)))

Вова Виноградов

У нас тоже похожая ситуация. Дочка мое берет, а в отношении своих вещей - чаще собственница, дает со скрипом. Ну я принимаю это, ничего страшного, люди ведь разные. Просто она не любит свои вещи давать, муж у меня тоже, кстати, такой, очень не любит, когда берут его диски, книги, не говоря уж о личных вещах. Вообще же отношения у нас великолепные, никакой неприязни у дочки, кроме подростковых закидонов иногда.

Ольга Малышева

может это и нормально и хорошо... но мне этого не понять... я эгоистка.... и не люблю никому ни давать ...ни брать

Сергей Литвиненко

не давайте свою, я тоже не люблю делится своей одеждой,

Анастасия

Я даже с сестрой не делиась одеждой, дико меня это бесило. Потому что это моя одежда и больше ничья, да и брезгливость зашкаливает.. ОТ вывесок секонд хенд выворачивает желудок..

As
Astralbody

обычно наоборот дочки у мамы таскают одежду, а мама возмущается. Меня мама лупила за то что я ее одежду брала

Евгений Шмендель

Одним словом - подросток.

Александр Бочаров

Я могу и вас понять, но все же ваша дочь в чем-то права тоже. Она как подросток хочет иметь обособленность от родителей, поэтому так бурно реагирует и переживает за свою "территорию". Взрослеет и уже воспринимает маму в чем-то как соперницу. И хочет, чтобы мама оставалась мамой, а не подружкой, с которой один размер и один стиль.
А вам не стоит брать ее вещи, раз знаете, как она реагирует.

Aston Martin

это нормально, я тоже не люблю, когда берут мои вещи, но и у мамы не таскала никогда