Владимир Бобков

стоит ли дочери вязать одежду? в школе запозорят?

Михаил Володин

Смотрите сам.... свою я бы не одела в подобные вещи, и очень сомневаюсь, что на сильно захочет этого. 🙂
Я не люблю такие вещи.... просто не люблю и все тут.

В вашем случе следует для начала спросить дочь, хочет она это носить или нет )

Лёха Козлов

Так позорную-то не вяжите....)))))))))))))

Анастасия Немкова

Есть модные вязанные вещи. Бабушкины не вяжите, вежите современное!

Алла Гордиенко

Ну смотря, как связать. Я считаю, что любое рукоделие не должно выглядеть неумело. если браться шить - строчки должны быть ровными, если браться за вязание - полотно должно быть ровным и аккуратным. У меня дочь носит свитер, который я вязала лет в 16, ее до сих спрашивают: где мама это купила. связала сыну жилетку, ко мне подходили мамы его одноклассников и спрашивали, где я ее купила. И когда узнавали, что это вязала я, дети говорили: Вау! Круто! А когда я жилетку связала однокласснику сына в подарок, он сказал, что это - лучший подарок

Зураб Михайлович

Если будете савковскую одежду вязать- запозорят) а сейчас вязанные вещи в моде, обговорите с ней, что она хочет и вперед))

Ан
Анна

А что такого подозрительного в вязаной одежде????

Виктор Шнайдер

ничего позорного не вижу, если с душой и красиво, то, надеюсь, с радостью будет носить.

Мария Евстафиади

вязаная одежда-это класс.... Конечно, современная вязаная одежда..

Анаттолик Короткевич

Если свяжете модную и красивую одежду, то даже завидовать будут:)

Лянард Исламов

А Вы так ужасно вяжете?

Ксения Комарова

Сама ходила в вязанной мамой одежде и это был эксккллюзив, но у мамы время на вязание было мало. Потом вязала себе сама, только легкая зависть от тех у кого руки не тем местом растут (всегда бралась научить, если просили, поэтому гадостей небыло) . Племянникам вяжем я, мама и сноха им завидуют, а младшая немного растеряшкой была - её такие вещи всегда хозяйку находили. Сейчас маленькая дочка ей и себе вяжу, только время на это мало.
Мой совет возьмите современный журнал, выберете с дочкой модель, но так чтобы Вам по силам и вяжите с любоью, Удачи Вам.

Мария Шипова

А я вот своим вяжу. Кофточки вяжу, юбочки, платья. Обычно купим юбочку каку-нибудь красивую, блузочку, пара кофточек свяжу. Мои щеголяют.

Оксана Исаева

Народ такой, что найдется какая-нибудь тварь, которая как-нибудь да оскорбит вашу дочь. Так что лучше все-таки не вязать. Хотя, если вяжете, как D&G, то стоит! Хотя ничего позорного нету. Но народ такой и это надо понимать...

Маша Лапочка

введите в поисковик вязанные вещи и посмотрите сколько разного много, зависит просто от того, что вы свяжите.. . если например: офигенную шапочку, варежки, повязку на голову, носочки позитивные.. . то тут больше возникнет вопрос: где купили? я тоже такое хочу

Дмитрий Клюшников

у меня мама шикарно вяжет. все подружки толпами ходят и просят связать что нибудь. и в школе она мне вязала, и сейчас -мне 25 и внуку вяжет. если вы хорошо вяжите, это же прекрасно, ни у кого такого не будет. люди платят чтоб им на заказ связали

Тимур Чик

запозорят кому стыдно.. . другой за то же самое еще и возвеличится!

Валера Панченко

Слишком Вы свою дочь балуете, вероятно. Ивобще - что Вы за мать? Прежде всего главное - чтоб ребенок в школе не мерз.

Василий Иванов

если хорошо вяжете, то конечно

Skif .

А что здесь позорного?

Оо Ее

если получается красиво, то еще и завидовать будут. Они все из одного магазина, а у нее эксклюзив