Владимир Дмитриев

как подключится к wj fj

Дмитрий Ртищев

На компе в доступные сети выберите доступную сеть вай фай и нажмите подключиться.

Михаил

Во-первых, не wj fj, а wifi. Если через телефон, то заходишь в настр. , Сеть, WIFI, ВКЛ. Находишь свою сеть и нажим подкл.. Вводишь пароль (если надо) и всё.

Ольга

Сделать поиск доступных сетей, найти нужную и подключиться, введя при необходимости ключ сети. Разумеется, вы пытаетесь подключиться к своей сети?