Дина

какой подобрать радиатор для ваз 2107 с учетом что стоит рукоятка пуска двигателя (Кривой) , датчик температуры и эл-вент

есть название или еще что, как искать

там все было, усиления, спасибо

стоит еще как, когда было у нас - 40 копейки с кривого заводились а моя семерка от нее курилась. .

Оксана

медный но он дорогой

Сергей Журавлёв

медный радиатор от 2103-2106 — он с отверстием под рукоятку и местом под датчик, или любой алюминевый с местом под датчик — он ниже по высоте и ручка проходит под ним.

а вот как через кузов у тебя проходит рукоятка в 2107? дырку сам сверлил? усилить вокруг нее кузов не забыл?

Ольга Баранова

Если найдёшь латунный 2105, то твоё счастье. Потом отнесёшь его к меднику-он впаяет туда трубу под кривой стартер. И сам уже будешь дырявить бампер и фартук, а потом удлинять стартер (бампер-то далеко стоит). Вообщем овчинка выделки не стоит.