Екатерина Храстовская

Скажите, какая схема проведения праздника ( дома ) существует лично у вас в семье?

Ну, вот, к примеру, мои родители и их тогдашние знакомые, сначала сидели за праздничным столом, потом начинались ПЕСНОПЕНИЯ, а уж потом все расходились и начинали тАНЦЫ/-ШМАНЦЫ под грампластинки! Звучали и МАЛИНОВКА, и ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ, и ЛУЧШЕ НЕТУ ТОГО СВЕТУ, и НЕНАГЛЯДНЫЙ МОЙ ...Ну и забойная цыганочка. Так было на всех праздниках и всегда! А вот у меня в семье ...танцульки были только лет до 35, песняков в те времена мы не пели. А пот был период, когда просто были только застолья и умнейшие беседы. Сейчас - часто любим "грянуть" в караоке. Ну, а на большие праздники ( Новый год, например, ) я уже разрабатываю веселую программу с разными конкурсами и призами ( и танцевальными в том числе) . Но это только в большие праздникм! А так, если обычные гости ( что уже редко тоже бывает) - в основном.... УМНЕЙШИЕ БЕСЕДЫ ЗА СТОЛОМ .. А вот, моя уже старая мама, даже осуждает нас ...За такую НЕВЕСЕЛОСТЬ в ее понимании. Ну, права она, наверное.... А У ВАС. КАК СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В СЕМЬЕ. ВСЕ ТАКОЕ?

Блин, судя пот тому, что на предыдущий вопрос аж 18 ответов, а на мой- только 4, что люди совсем что ли не отмечают никакие праздники и события у себя дома? И ГОСТЕЙ НЕ ЗОВУТ? А, если зовут, ТО КАК ВЕСЕЛЯТ СВОИХ ГОСТЕЙ? ? КАК ПРОДУМЫВАЮТ СОВМЕСТНЫЙ ДОСУГ? ИЛИ МОЖЕТ У ВСЕХ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ НЫНЧЕ В МОДЕ????

Сергей Герасимов

экспромт, только экспромт...

Виктория Бойко

справляем тесным кругом. вчера сожителя отправила к его мамо так как своя приехала. Поели фактически на коленках возле телека--даже стол было влом перетаскиваать с кухни, выпили по бокалу шампанского, посмотрели телек -песни и спать легли. Обычно так всегда.

Дмитрий

Встречаем бой курантов все вместе, потом расползаемся по своим делам в пределах дома. Периодически пересекаемся снова у стола.

Ка
Катюша

Мы веселые Новые Года отгуляли по молодости в компаниях.
Сейчас уже хочется дома, семьей.
Встретили, отметили, пошли погуляли с собакой, народ поздравляем, который по пути встречается (вчера дофига было) и спать... .
А для умнейших и других бесед есть еще 300 с лишним дней в году)))))

Дис Неизвестный

Схема такая:
1. Посылаются на.. . все существующие в окружающем мире схемы.
2. Все существующие внутри схемы вымываются из нутра вином.
3. Никаких схем больше не существует в природе.
Да здравствует праздник!