Ксения

Скажите, существует ли какая-нибудь разница между мужчиной и котом?

Андрей Додонов

мужчина крупнее, жрёт больше и сложнее в повседневном уходе)

Сергей Давлетшин

Кота кастрировать можно. ) И он за это ничего не скажет. И всё равно любить будет. А мужчину я не представляю как можно кастрировать. И после этого мужчина любить точно не будет!)

Катерина Katesekret

у кота миска стоит на полу, а у мужчины тарелка- на столе.

Александр Дианов

кот волосатие

Ekaterina Gridneva

КОТА ПНЕШЬ-НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, МУЖЧИНУ ПНЕШЬ-В ЛОБ ПОЛУЧИШЬ.

Нюша Ф.

Ну конечно! ! Мужик еще деньги зарабатывает)

Надежда

ты сначала напиши - что общего, а что останется - отнеси в разницу

Саша Сорока

могу воздух испортить (громко) , а кот нет

Анна Лобко

Коты столько пива никогда не выпьют - они по объёму меньше, чем мужчина может пива в свой пузан залить )))

Ирина Крошкина

Хвост и запах.