Виталий Семенов

как посмотреть расход на опель корса д (без борт компа) ? как обозначает что нажимать и тд

Екатерина Пётрушкина

Это всё образно, заправляй на одной и тойже колонке полный бак и только тогда поймёшь правду. Причём заправлять до отсечки на одном и том же месте - одинаковый уклон.

Александр П

залей полный бак, проедь 100 км. и снова залей до полного бака, сколько поместиться такой и расход))