Almaz Babaev

Скажите во время приема пищи Болит в районе ниже груди по ощущением ниже сердца.... Стоит проглатить дольку мандарина ка

Скажите во время приема пищи Болит в районе ниже груди по ощущением ниже сердца.... Стоит проглатить дольку мандарина как тут же начинает болеть и перестает.... В последнее время набераю массу ел по 8 раз в день считая с Гейнерами.. . Знакомые говорят что поджелудочная Панкреатит а что вы скажите???

Неизвестно

Гастрит, наверно.

Полина

похоже да

Оксаночка Шоколадка

гастрит с пониженной кислотностью

Назгуль Исраилова

похоже на хронический панкреатит, сделайте узи поджелудочной железы