Elvisa Suleymanova

Всех с новым годом. Расскажите что за страна Югославия? На каком языке там говорят? Какой климат? Экономика, люди, средн

Татьяна Жбанова

Югославия существовала в 1918-1992 годах (1992-2003 это название носила Сербия)
Государственным языком был сербский, экономику уместнее рассматривать в конкретный период истории.

Светлана Царькова

такой страны уже нет на карте, есть отдельные государства Сербия, Черногория, Македония, Косово

Вера Котенко

ты застыл во времени?! нет такой страны поц!

Александр

Страна Югославия остаётся на месте государства Югославия. Похоже Скандинавия.

Мария Сарапкина

Нет уже такой страны.