Ольга Данилова

подскажите.. . за какакими травами можно вести наблюдение

1 за ясноткой
2 за кислицей можно вести какие-то наблюдение

G*
Gal'ka ***

Мне нравится вечером наблюдать за Энотерой ночной. Такое впечатление, что присутствуешь при съёмке ускоренного фильма - цветы раскрываются на твоих глазах. А уж пчёлы какие труженницы - еле взлетают с лепестков энотеры под тяжестью собранной пыльцы! Хоть и не дикая трава, но очень завораживает.

Евгений М

А мне за моей садовой традесканцией нравится наблюдать.
Правда, за работой никак не могу поймать момент, когда она закрывается.
Интересный цветочек.
У меня вот такая