Ольга Мальцева

Плюсы и минусы БМВ 5-7 серии начала 90х?? подумываю поменять авто. подумываю поменять авто. Как в обслуживании??

Екатерина Волхонская

ну если денег и времени много - то почему бы и не взять

Анатолий Богатых

начало 90-х - будет нехило ушатанный авто
БМВ 5 и 7 серий - авто бизнес и премиум класса, по определению не может быть дешевом в содержании (Мерс тех же годов буде подешевле)
как в обслуживании - не проблема при наличии достаточного кол-ва бабла

Дмитрий Дорофеев

пылесос для денег

Йц
Йцукен

Нечего там бояться)) ) Сам на зиму 325 взял-1987 год-основной плюс это то что всё ремонтируется при помощи палки верёвки-всё доступно, просто.