Валентинка

у меня есть почти поломанный телефон, хочу доломать, если я его в воду окуну он сломается? ? не взорвется??:::

Татьяна Гребенникова

Взорвется, лучше не надо там и радиоактивный элемент потечь может

Инга Сабурова

голову свою в воду окуни может взорвется от тупости

Халюк Кабоглу

нахрен ломать телефон? новый чтоле хочешь?
я уронила как то телефон в унитаз потом 2 дня ничего не показывал, но высох и стал норм. Не взорвался

Алексей

не бойся не рванёт но током шарахнуть может (вода то-один из лучших проводников электричества)

Марат

Не беспокойтесь не взорвется и током не ударит! 🙂
Радиоактивных элементов в телефонах нет! Вероятно путают с радио-волнами, абсолютно иная вещь. И чтобы ударить вас током у батарей тупо не хватит мощности!
Но лучше его молотком добить будет намного веселее поверьте! 🙂

Юля Глазырина

Я кэп) А вот зафига?