Гуркивская Наталья

у меня есть почти поломанный телефон, хочу доломать, если я его в воду окуну он сломается? ? не взорвется??

Людмила Пронина

бл.... взорваться? бомба МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ, А не телефон... Сбрось его с балкона-самый лучший способ

Nariman

Не взорвется, но телефон убьешь окончательно...

Николай Зуборев

тайком от мамы сунь его в манную кашу,
когда она будет почти готова

Татьяна

Раз уж так пошло, то кидай, но только будет ядерный взрыв превышающий в разы взрыв бомбы "Кузькина мать", что приведет к смещению нашей планеты относительно привычной орбиты, после чего последует неминуемый апокалипсис.

Ну а если серьезно то ниче не будет, там напряжение около 5-6 вольт, так что можешь смело топить)

Ир
Ирина

он сломается! Но не взорвётся!!! !