Графф Де-Мон Maksimus

Круглый год простуда. Особенно зимой. Знобит, сонливость, насморк, болит голова. Подскажите что делать, как лечить?

Пила таблетки для иммунитета - никакого эффекта. ВСЕ ЭТО КРУГЛЫЙ ГОД!!!

Колян Голубков

Пейте подолгу "Вобэнзим". Обязательно витамины, но не из аптеки, а от хороших фирм.

Александр Олейчук

Занимайтесь спортом и пейте витамины - укрепляет организм!

Евгения Журавлева

Кира, восстановление иммунитета начинать нужно с восстановления гомеостаза - обмена веществ. Мне лучше всего помогли зеленые коктейли. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]