Евгений

Люди посоветуйте что лучше брать ваз 2101 76года или таврию 97 года разница в цене 10 штук в пользу таврии?

Григорий Крюков

Я бы на вашем месте взял бы жопарожец!! ! И вот почему:
1. Машина очень надежная.
2. Машина простая в ремонте.
3. Запчасти не нужно покупать! То есть, вы не вложите в нее не копейки. Нужно всего лишь найти пару свалок и все.
4. Очень комфортно ехать в заде. У нее всего две двери, а следовательно, задние пассажиры не вывалятся через случайно открывшуюся дверь.
5. Можно поступить так, как поступают реальные пацаны. Срезать крышу и на время лета ваша машина превратиться в кадилак!! ! И это шикарно!
6. В багажнике можно хранить даже сумки с деньгами. Дело в том, что багажник у этой чудо-машины находится впереди, а, следовательно, всегда у вас перед глазами. Можно не бояться, что кто-то подкрадется взаде, пока вы стоите в пробке, и не вынет из багажника сумки с деньгами.
7. Эта машина подходит как для городской езды, так и для езды за городом по лесам и полям.
8. Ну и последнее - это машина просто красавица. Всеобщее внимание на дороге вам обеспечено! От девок так же не будет отбоя! Как видно из фотографии ниже, и девчонкам машина нравится и в лесу у речки хорошо смотрится!

Удачи!

Maftunjon Ilashov

таврия

Ta
Tatiana

Копейку бери

Екатерина Мельникова

Я б таврию взял - чисто поржать)))))

Алина Шлуинская

Обе - фигня. Таврия ржавеет моментально, копейка тоже будет ржавая в хлам.

Каменный Лев

Покупай Таврию ставриду....