Marina

Нужно перевезти целиком металлический гараж, как как его зацепить краном если нет. подъемных петель?

Екатерина Хольманн

Металический гараж, без пола . Пропускаем стропы, отступив 1метр от стены, с каждой стороны . По длине гаража .На стропы ложим брусья ,(распорки) что бы избежать сжатия гаража . Концы строп поднимаем в верх и сводим вместе . Для зацеплени крюком крана . Внутри гаража, в верху, вместе прохождения строп, делаем распорки . От деформации гаража . И поднимаем . Можно так, а проще приварить петли .

Ильнара Насырова

приварить петли

Антон

Приварить петли, прорезать петли, стропами.

Юра Кожевников

нужно приварить петли, мы так перевозили.

Татьяна Звозскова

Если нет возможности приварить, тогда сверлят дыри для крепления крючков, прикручивают болтами и все.